Коллектив Уфимской горветстанции посетил музей ветеринарии

9 октября коллектив Уфимской горветстанции посетил музей ветеринарии. В музее ознакомились с этапами становления ветеринарной службы республики. После чего были вручены ведомственные награды сотрудникам, участвовавшим в ликвидации очага ВПГП.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования нашего сайта. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Принять
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучшие впечатления от использования нашего сайта. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Принять